1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00
№ п.п.
Наименование клубного формирования
Расписание работы
Ф.И.О. руководителя
1
Ансамбль популярной народной песни
«РАЗДОЛЬЕ»
Понедельник, вторник, четверг,
16.00-19.30,
Суббота, воскресенье
14.00 –17.00
Приколотина Оксана Аркадьевна
2
Вокальный коллектив
«СОЗВУЧИЕ»
Понедельник, вторник, четверг
11.00 -13.30, 14.00-16.00
Суббота, воскресенье
9.00 -14.00
Приколотина Оксана Аркадьевна
3
Детский игровой клуб
«УЛИЦА СЕЗАМ»
Среда, пятница
17.00-18.00
Мачитадзе Инна Борисовна
4
Дискуссионный клуб
«ЮЖНЫЙ КВАРТАЛ»
Понедельник
17.00-19.00
Мачитадзе Инна Борисовна
5
Творческая лаборатория
«СЦЕНА»
Вторник
17.00 -19.00
Мачитадзе Инна Борисовна
6
Театр –шоу «ЧИКАГО» Понедельник, среда, пятница,
18:00 – 19:00
Воскресенье,
14.00- 16.00
Гаврина Анастасия Сергеевна
7
Клуб «ВОЛЬНИЦА» Четверг
18:00-19:00
Камаева Елена Валентиновна
8
Клуб любителей
арабского танца
«ХАДИЖА»
(младшая группа)
Понедельник, среда, пятница
18.00–19.30
Мансурова Светлана Оруджовна
9
Клуб любителей арабского танца
«ХАДИЖА»
(старшая группа)
Понедельник, среда, пятница
19.30–21.00
Мансурова Светлана Оруджовна
10
Школа танцев
«АВАНТИ»
Понедельник, среда, пятница18:00-19:30 Свечникова Диана Багдасаровна
11
Клуб любителей современного танца
«РЕНЕССАНС»
Вторник, четверг,
16.00–19.00
Суббота
16.00-17.30
Ерохин Дмитрий Андреевич
12
Клуб ЗОЖ «WELNESS» Вторник, четверг, суббота
18.00-20.00
Ивченко Дина Борисовна
13
Имидж-клуб «КУКОЛКА» Среда-восересенье
18.00 – 21.00
Мансурова Гюльнара Оруджовна
14
Эстетический центр
«КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, УСПЕХ»
Понедельник-суббота
12:00 – 18:00
Владимиров Борис Петрович
15
Клуб эстетического развития
«СЕМИЦВЕТИК»
Понедельник, среда, пятница
10.15-12.00
16.15-18.00
Гаврина Наталья Николаевна
16
Клуб «Семицветик» «ВЕСЁЛЫЕ НОТКИ» Понедельник, среда,

11.00-12.00
пятница,
11.00-14.00
Гаврина Наталья Николаевна
17
Клуб «Семицветик» «ПАЛИТРА» Понедельник, среда
11.00-12.00
Гаврина Наталья Николаевна
18
Клуб «Семицветик» «ХОРОВОД» Пятница
11.00-14.00
Гаврина Наталья Николаевна
19
Клуб «Семицветик» «БУКВОЕЖКА» Вторник. четверг, суббота
12.15-14.15
16.15-18.15
Проскурова Елена Вячеславовна
20
Кружок «КОЛОРИТ»
(младшая группа)
Вторник, пятница
15.00-18.00
Человянова Галина Алексеевна
21
Кружок «КОЛОРИТ»
(старшая группа)
Понедельник, четверг
15.00-18.00
Человянова Галина Алексеевна
22
Творческое объединение
«СВОИМИ РУКАМИ»
Суббота
12.00-14.00
Клочкова Наталья Владимировна
23
Совет ветеранов
«ЗВЕЗДА»
Вторник
10.00-12.00
Ахметов Яхин Аверьянович