1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00
№ п.п.
Наименование коллетива
Расписание
Руководитель
1
Народный коллектив
эстрадной песни «Ассорти»
(бюджетная группа)
Понедельник-пятница
12:00-16:00
Сидельникова
Светлана Анатольевна
2
Народный коллектив
эстрадной песни «Ассорти»
(внебюджетная группа)
Понедельник, пятница
17:00-19:00, среда 16:00-19:00
Сидельникова
Светлана Анатольевна
3
Вокальная группа
«Пой со мной»
Понедельник, пятница
16:00-17:00
Сидельникова
Светлана Анатольевна
4
Клуб любителей караоке 2-я суббота месяца
17:00-19:00
Сидельникова
Светлана Анатольевна
5
Клуб любителей песни Воскресенье
14:00-16:00
Сидельникова
Светлана Анатольевна
6
Студия театрального искусства
«Открытие»
Понедельник
15:00-20:00
Вторник, четверг
14:30-17:30
суббота
10:00-19:00
Козаренко
Галина Геннадьевна
7
Клуб художественного чтения 1-я пятница месяца
18:00-19:00
Козаренко
Галина Геннадьевна
8
Клуб любителей поэзии 1-е воскресенье месяца
17:00-19:00
Дударь
Ольга Сергеевна
9
Клуб «Школьник» 1-я суббота месяца
17:00-19:00
Дударь
Ольга Сергеевна
10
Вокальная группа «Радуга» суббота
9:30–11:00
Дударь
Ольга Сергеевна
11
Клуб любителей
классической музыки
2-е воскресение
месяца
17:00-19:00
Гаршин
Владимир Борисович
12
Клуб для женщин
“Полезный совет”
1-й четверг месяца
18:00-20:00
Заяц
Ольга Евгеньевна
13
Любительское объединение
«Казачья вольница»
3-я суббота месяца
12:00-14:00
Таранин
Владимир Владимирович
14
     
15
Клуб любителей книги 1-я суббота месяца
15:00-17:00
Толстопятова
Ангелина Анатольевна
16
Музыкальный лекторий 1 раз в квартал Толстопятова
Ангелина Анатольевна
17
Клуб
«Юный геодезист»
1 раз в квартал Толстопятова
Ангелина Анатольевна
18
Студия бального танца
«City-Dance»
Понедельник-пятница
18:30-20:30
Крамаренко
Наталья Валерьевна
19
Студия танца
«Персия»
Понедельник-пятница
17:30-19:30
Трофименко
Татьяна Александровна
20
Студия эстрадного танца «Бриллиант» Вторник, четверг, пятница
14:30-17:30
Боброва
Надежда Михайловна
21
Рок-группа
«Why so serious»
Манжулей
Иван Андреевич
Вторник, четверг, суббота
20:00-22:00
22
Клуб любителей бокса Понедельник, среда, пятница
15:00-20:00
Мальцев
Евгений Игоревич
Тренер: Михеев
Андрей Андреевич
23
Клуб казачьего рукопашного боя Суббота, воскресенье
14:00-16:00
Суворов
Дмитрий Александрович
24
ВИА «Званые гости» Ежедневно
17:00-19:00
Сурский
Алексей Петрович
25
Клуб “Кому за…” Воскресенье
14:00-17:00
Суббота
Дина Макарьевна
26
Клуб любителей
здорового образа жизни
Воскресенье
11:00-12:00
Руденко
Елена Ивановна
27
Клуб любителей духовой музыки Вторник, четверг, суббота
15:00-18:00
Радионов
Михаил Михайлович
28
Клуб красоты и грации “Нимфа” Суббота
17:00-19:00
Боброва
Надежда Михайловна