1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00
№ п.п.
Наименование клубного формирования
Расписание работы
Ф.И.О. руководителя
1
Вокальная студия «Дарование» Понедельник, cреда
14.00-18.00,
вторник, четверг,
14.00-16.30
Комоза Дарья Алексеевна
2
Коллектив народной песни
«Рябинушка»
Понедельник, среда
16.00-18.00
Левакина Зоя Александровна
3
Детская студия эстетического развития
«Капитошка»
Понедельник, вторник, четверг
14.00-18.00
Колесникова Наталья Борисовна
4
Интегрированный семейный клуб «7-Я» Суббота
1 раз в месяц
Колесникова Наталья Борисовна
5
Любительское объединение
«Этикет»
Пятница
1 раз в месяц
Колесникова Наталья Борисовна
6
Поэтический литературный клуб
«Пегас»
Воскресенье
1 раз в месяц
Колесникова Наталья Борисовна
7
Студия эстетического развития
«Озарение»
Среда
14.00-18.00
пятница
18.00-20.00
Колесникова Наталья Борисовна
8
Литературное объединение
«У Лукоморья»
Суббота
1 раз в месяц
Колесникова Наталья Борисовна
9
Творческое объединение
«Multi Life»
Вторник, четверг, пятница
17.00-19.00
Комоза Дарья Алексеевна
10
Театр миниатюр
«Юморина»
Пятница, суббота
16.00-18.00
Шевель Татьяна Николаевна
11
Ансамбль народной песни
«Калинка»
Понедельник, среда
15.00-16.00
Левакина Зоя Александровна
12
Кружок ДПИ
«Волшебная лента
Среда,
12.00-13.00,
14.00-18.00
Шевель Юлия Александровна
13
Кружок ДПИ «Жемчужинка» 12.00-13.00
14.00-18.0
Шевель Юлия Александровна
14
Творческое объединение
«В кругу друзей»
Пятница
1 раз в месяц
Левакина Зоя Александровна
15
Эстетический
развлекательный клуб
«Умка»
Среда
2 раза в месяц
Комоза Дарья Алексеевна
16
Историко-краеведческое объединение
«Поиск»
Суббота
1 раз в месяц
Левакина Зоя Александровна
17
Любительское объединение
«Капустник»
Вторник
1 раз в месяц
Шевель Татьяна Николаевна
18
Клуб инвалидов
«Надежда»
Понедельник
1 раз в месяц
Шевель Татьяна Николаевна
19
Детская мастерская
«Городок Самоделкино»
Вторник
12.00-13.00
14.00-18.00
Шевель Юлия Александровна
20
Дискуссионный молодежный клуб
«Перспектива»
Пятница
1 раз в месяц
Шевель Юлия Александровна
21
Культурно-досуговый центр
«Экстрим»
Воскресенье
1 раз в месяц
Шевель Татьяна Николаевна
22
Спортивный клуб
«Здоровье»
Суббота, воскресенье,
18.00-20.00
Левакина Зоя Александровна
23
Клуб духовной культуры
«Благовест»
Пятница
1 раз в месяц
Шевель Татьяна Николаевна
24
Литературно –эстетический кружок
«Люби и знай родной язык»
Суббота
14.00-15.30
Швецова Наталья Николаевна
25
Литературный кружок
«Культура письменной речи»
Вторник, пятница
16.00-17.00
Швецова Наталья Николаевна
26
Кружок по ДПИ
«Умелые руки»
Вторник, четверг
14.00-17-40
Попова Светлана Константиновна
27
Спортивная секция
«Баскетбол»
Понедельник, четверг, суббота
15.00-18.00
Корнилова Надежда Ивановна
28
Любительское объединение
«Служу Отечеству!»
Понедельник, четверг,
14.00-15.00
Корнилова Надежда Ивановна
29
Спортивная секция
«Волейбол»
Пятница
15.00-18.00
Корнилова Надежда Ивановна
30
Основы физической подготовки ОФП Вторник, среда
14.00-15-30,
пятница
14.00-15-00
Корнилова Надежда Ивановна
31
Клуб
«Фронтовые друзья»
Суббота
12.00-13.00
Проскурина Людмила Андреевна
32
Любительское объединение
«Патриот»
Пятница
16.00-18.00
Загорулько Евгений Игоревич
33
Клуб выходного дня
«Тем кому за…»
Суббота
16.00-20.00
Болдырева Раиса Михайловна
34
Любительское объединение
Народные умельцы»
Суббота
17.00-19.00
Крыжко Надежда Николаевна
35
Любительское объединение по экологии
«Зеленый патруль»
Суббота
13.00-14.00
Комоза Дарья Алексеевна
36
Подростковый клуб
«Дорожник»
Понедельник
17.00-18.00
Карташов Виталий Николаевич
37
Любительское объединение
«Молодой избиратель»
Вторник
18.00-19.00
Ващейкина Даниэла Романовна