1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75
№ п.п.
Наименование коллетива
Расписание
Руководитель
1
Ансамбль русской народной песни «Живая Вода»
Вторник, Среда, Пятница
15.00-17.00
Колесников Николай Андреевич
2
Ансамбль русской народной песни «Родничок»
Среда, Пятница
10.00-12.00
Колесников Николай Андреевич
3
Вокальная группа ветеранов «Надежда»
Вторник, Среда, Пятница
12.00-14.00
Колесников Николай Андреевич
4
Ансамбль эстрадной песни «Мечта»
Четверг, Воскресение
12.00-20.00
Касаткина Лариса Викторовна
5
Театральная мастерская
«Прометей»
Вторник
14.00-16.00
Габидулина
Жанна Михайловна
6
Агитбригада «Пульс» Суббота
14:00-15:00
2 раза в месяц
Габидулина
Жанна Михайловна
7
Литературный салон «Вдохновение» Суббота
15:00-16:30
2 раза в месяц
Габидулина
Жанна Михайловна
8
Ансамбль эстрадного танца «Радость» Вторник, четверг, суббота
17:00-19.00
Коринякина
Светлана Владимировна
9
Студия эстрадного танца
«Улыбка»
Среда
10:00-12:00
Заикина
Надежда Николаевна
10
Детская игровая студия
«Солнышко»
Среда
16.30-17.30
Заикина
Надежда Николаевна
11
Детская мастерская «Умелые руки» Воскресенье
11.00-12.00
Своеволина
Инна Леонидовна
12
Студия детского прикладного творчества «Параскева» Среда
10:00-11:00
Сазонова
Светлана Васильевна
13
Творческая мастерская «Акварель» Воскресенье
11.00-12.00
Сазонова
Светлана Васильевна
14
Клуб старшеклассников «Бригантина» Вторник
1раз в месяц
Габидулина
Жанна Михайловна
15
Клуб старшеклассников «Бригантина» Среда
1раз в месяц
Габидулина
Жанна Михайловна
16
Консультативный центр «Помоги себе сам» Суббота
1раз в месяц
Куркина Елена Николаевна
17
Клуб «Молодой избиратель» Воскресенье
1раз в месяц
Своеволина
Инна Леонидовна
18
Клуб настольных игр «Игротека» Суббота
2 раза в месяц
Своеволина
Инна Леонидовна
19
Кинолекторий «Парус» Пятница
1раз в месяц
Заикина
Надежда Николаевна
20
Клуб «Мультик» Пятница
1раз в месяц
Заикина
Надежда Николаевна
21
Клуб «Добрые встречи» (для тех, кому за...) Суббота
1раз в месяц
Арпино
Людмила Николаевна
22
Дискоклуб «Динамит» Суббота
1раз в месяц
Балдин
Павел Анатольевич
23
Клуб военно-патриотического
воспитания «Подвиг»
Вторник
1раз в месяц
Своеволина
Инна Леонидовна
24
Студия арт-дизайна «Фантазия» Понедельник
16:00-17:00
Своеволина
Инна Леонидовна
 

Клубные формирования на внебюджетной основе

 
 
 
1
Студия эстрадного танца
«Радость» (мл.груп.)
Вторник, четверг
16:00-17:00
Коринякина
Светлана Владимировна
2
Студия современного танца Понедельник, среда, пятница
17:30-19.00
Виноградов
Анатолий Геннадиевич
3
Клуб любителей арабского танца «Хадижа» Вторник, четверг, суббота
17:00-20:00
Мансурова
Светлана Оруджовна
4
Кружок английского языка Вторник, суббота
10:00-11:00
Бондарева
Елена Анатольевна
5
Группа спортивной аэро-бики «Степ» Понедельник, среда
19.00-20.00
Бончук
Марина Михайловна
 

Клубные формирования на безвозмездной основе

 
 
 
1
Клуб ветеранов «Встреча» Пятница
1раз в месяц
Рымша
Владимир Сигизмундович
2
Клуб духовного общения «Познай себя» Суббота
1раз в месяц
Ломова
Елена Юрьевна
3
Клуб друзей интересной книги «ЮДИК» Среда
1раз в месяц
Емельянова
Надежда Георгиевна
4
Любительское обьединение «Алмаз Четверг
1раз в месяц
Захаров
Андрей Викторович
5
Клуб «Народный умелец» Воскресенье
1раз в месяц
Швецова
Людмила Николаевна
6
Семейный клуб «Вместе» Воскресенье
1раз в месяц
Вешневецкая
Любовь Петровна
7
Клуб казачей культуры «Казачок» Вторник
2 раза в месяц
Емельянова
Надежда Георгиевна
8
Ансамбль народной песни «Криницы» Вторник
1раз в неделю
Каменева
Любовь Юрьевна
9
Вокально-инструментальный ан-самбль «ШАГ» Воскресенье
1раз в месяц
Русецкий
Олег Иванович