1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00
№ п.п.
Наименование клубного формирования
Расписание работы
Ф.И.О. руководителя
1
Хореографический коллектив
«Мечта» (младшая группа) бюджет
вторник, четверг
15.30-17.30 ,
суббота
10.00-12.00
Бондаренко Д.И..
2
Хореографический коллектив
"Мечта"(старшая группа)
вторник, четверг
17.30-19.30,
суббота
12.00-14.00
Бондаренко Д.И.
3
Вокальный коллектив эстрадной
и народной песни «Камертон»
среда, пятница,
13.00-.19.00,
суббота
14.00-18.00
Норкина О.А.
4
Кружок декоративно-прикладного
искусства «Умелые ручки»
среда, суббота, воскресенье
16.00-18.00
Яценко О.А.
5
Народный хор народной
песни «Сударушка»
вторник, суббота, воскресенье
12.00 – 15.00
Осьмачко В.И.
6
Вокальная группа
«Рябинушка»
вторник, суббота, воскресенье
15.00 – 18.30
Осьмачко В.И.
7
Ансамбль спортивного танца
"Степ"
понедельник, среда, пятница
17.00 – 19.00
Лысенко В.Н.
8
Кукольный театр «Лукоморье» понедельник, среда
16.00-18.00,
суббота
12.00-14.00
Степанова О.А
9
Театральный кружок "Теремок" вторник,
16.00 – 18.00
Анищенко Е.Ю.
10
Студия развития речи
«Всезнайка»
понедельник, вторник, четверг, пятница
14.00-19.30
Чернышенко А.Ю.
11
Клуб любителей поэзии "Стихи о жизни" первая пятница месяца
13.00-14.00
Анищенко Е.Ю.
12
Клуб любителей «Домино» воскресенье
17.00-18.00
Дедов Д.М.
13
Клуб "Книголюб" первый понедельник месяца
17.00-18.00
Талаверова Е.П.
14
Клуб любителей кино «Иллюзион» последняя суббота месяца
15.00 – 17.00
Манжилеев В.А.
15
Школа диджеев «Пульс» последняя суббота месяца
20.00-21.00
Манжилеев В.А.
16
Клуб "Актуальный разговор" первая пятница месяца
18.00-19.00
Волкова Е.А.
17
Клуб "Афродита" первый четверг. месяца
18:30-19.00
Волкова Е.А.
18
Клуб любителей цветоводства
"Флора"
последняя суббота месяца
15.00-16.00
Волкова Е.А.
19
Студия эстрадного вокала
«Весёлые нотки»
понедельник, пятница
16.30-19.00,
Выжемко К.А.
20
Группа «Здоровье» первое воскресенье месяца
17.00-18.00
Бондаренко Д.И.
21
Клуб рисования «Юный художник» вторник, четверг
16.00-18.00
Яценко О.А.
22
Клуб патриотического воспитания
«Казачье Братство»
среда
17.00- 19.00,
суббота
12.00-17.00
Смоляниченко В.В.