1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00

№ п.п.
Наименование коллетива
Расписание
Руководитель
1
Вокальный коллектив «Любава»
Вторник, Пятница, Воскресенье
18.00-21.00
Перцева Наталья Николаевна
2
Ансамбль танца «Краски»
Понедельник, Среда
13.00-16.00
Пятница
15.00-18.00
 
Лапсова Татьяна Юрьевна
3
Студия спортивного бального танца
«Астория»
Понедельник, Среда, Четверг
18.00-21.00
Овод Светлана Павловна
4

Студия современного танца «Метрикс»

Вторник, Суббота, Воскресенье
14:30 – 17:30

Виноградов Анатолий

Геннадьевич

5

Вокальный коллектив «Новое поколение» 

1-й Вторник месяца
14.30-17.30

Козинченко Мария Борисовна

6
Кружок бального танца
Понедельник, среда, четверг
17.00-18.00

Овод Светлана Павловна

7
Студия современного танца «Метрикс 2»
Вторник, Суббота, Воскресенье
18.30-19.30

Виноградов Анатолий

Геннадьевич

8

Хореографическая группа «Дарование»

Суббота

17.30-18.30

Виноградов Анатолий Геннадьевич.

9

Коллектив обрядовой песни «Благовест»

Воскресенье
15.00-16.00

Перцева Наталья Николаевна

10
Мужская вокальная группа «Пчелушка»
Воскресенье
16.00-17.00

Перцева Наталья Николаевна

11

Клуб любителей самодеятельной песни

«Круг друзей»

1 воскресенье месяца

Воскресенье
18.00-21.00

Ганзикова Галина Евгеньевна

12

Клуб любителей сказки

1 среда месяца
1-я среда месяца
11.00-12.00

Козинченко

Мария  Борисовна

13

Клуб любителей психологии и эзотерики

2 пятница месяца
Пятница
18.00-21.00.

Корытько Вячеслав Владимирович

14

Клуб ветеранов «Память»

2 воскресенье
Воскресенье
14.00-16.00

Бурцев Виктор Иванович

15
Клуб инвалидов «Надежда»
Понедельник
8.00-9.00

Варзегова Вера Николаевна

16

Клуб «Терпсихора»

1 суббота месяца
1 суббота месяца
18.00-19.00.

Овод

Светлана Павловна
17

Клуб «Переменка»

1 четверг месяца
Четверг
14.00-15.00

Скосарева Елена Ивановна

18

Литературный клуб «Лукоморье»

1 суббота месяца
Суббота
14.00-15.00
Денисова Наталья Юрьевна
19

Музыкально-литературный салон «Золотая осень»

2 суббота месяца
суббота
19.00-20.00.
Перцева Наталья Николаевна
20

Клуб диджеев.

1 воскресенье
Воскресенье
13.00-14.00.

Петрянкин

Сергей Викторович

21

Творческое объединение «Провинциальный салон»

1 суббота месяца
1 Суббота
18.00-19.00
Денисова Наталья Юрьевна
22

Женский  клуб «Афродита»

1 вторник месяца
Вторник
19.00-20.00.

Овод Светлана Павловна

23

Клуб любителей караоке

1 воскресенье месяца
Воскресенье
13.00-14.00

Сухова Валентина Юрьевна

24

Клуб любителей игры на ударных инструментах

2 суббота месяца
2 -я Суббота
18.00-19.00

Овод

Сергей Алексеевич

25

Клуб любителей живописи «Акварель»

1 воскресенье месяца
Воскресенье
14.00-16.00

Ганзикова Галина Евгеньевна

26

Клуб «Новый стиль жизни»

1 воскресенье месяца
Воскресенье
15.00.-16..00

Гончарова Ольга Анатольевна

27

Клуб «Выходного дня»

1 суббота месяца
Воскресенье
12.00-13.00

Козинченко

Мария  Борисовна

28

Школа ведущих и аниматоров


1 суббота месяца
15.00.-16.00

Денисова Наталья Юрьевна

29

Клуб  красоты и стиля «Визаж»

1 четверг месяца
Четверг
20.00-21.00
Лапсова Татьяна Юрьевна
30

Клуб «Петелька»

1 суббота месяца
1 Суббота
16.00-17.00.
Козинченко Мария Борисовна
31

Ансамбль танца  «Краски-2»

Понедельник, Среда, Суббота

18.00-19.00

Лапсова Татьяна Юрьевна

32

Клуб любителей сольного пения «Эдельвейс»

1 Суббота
15.00-16.00.

Козинченко Мария Борисовна

33

Творческая мастерская «Креативное рукоделие»

1 суббота месяца
Суббота
16.00-17.00.

Денисова Наталья Юрьевна

34

Клуб  знакомств «Гармония»

2 воскресенье
Воскресенье
19.30-20.30

Чистопрудова Юлия Вадимовна

35

Фитнес-студия «Дэнс Мейджик »

Понедельник, Среда, Пятница

19.00-20.00

Лапсова Татьна Юрьевна 

36

Игровая комната для детей «Далматинец»

Ежедневно

11.00-20.00

Акимова Наталья Сергеевна 

37

Клуб юного рыболова

1 суббота месяца

Суббота

11.00-12.00

Корытько Вячеслав Владимирович